Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Сдали машину в металлолом

«Москвичом» ИЖ-2715 в зимнее время хозяин почти не пользовался, поэтому, как обычно, поздней осенью поставил его в гараж, расположенный в безлюдном месте - за разрушенными корпусами старосодового завода.В феврале мужчина наведался к своему автомобилю и увидел печальную картину. Дверь помещения распахнута, «пирожок» (так на просторечии обычно именуют ИЖ-2715) исчез. «Москвич» был исправной машиной. Хозяин отнес заявление в милицию. Надежда на то, что автомобиль найдут была мизерной: без присмотра он находился три месяца, когда его украли - неизвестно.

Подозреваемых в совершении преступления сотрудники уголовного розыска Славянского горотдела милиции задержали 8 марта. Ранее судимые 18-летние парни рассказали, что и гараж, и находящийся там «пирожок» посчитали ничейными. По словам задержанных, они не подозревали, что такая машина может еще и ездить. Подростки вручную выволокли ее из гаража, порезали на части и сдали на металлолом.

Ведется расследование.

ЗАДЕРЖАННЫЙ ЧЕТЫРЕ ГОДА НАХОДИЛСЯ В РОЗЫСКЕ

Сотрудники уголовного розыска Славянского горотдела милиции задержали 30-летнего мужчину, которого обвиняют в совершении тяжкого преступления в переулке Тельмана ночью 2 февраля.

Тогда к хозяину частного дома пришла подвыпившая компания, в которой был и этот, на то время никому из них не знакомый, человек. Распивали спиртное, затем уснули. Среди ночи незнакомец ударил спящего хозяина ножом (причины такого поступка пьяная компания указать не смогла) и скрылся.

Как оказалось, задержанный ранее был судим, последние четыре года находился в розыске за совершение тяжкого преступления. Ведется следствие.

Татьяна Богомаз


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016