Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Пожар в своем доме помощник городского головы связывает с профессиональной деятельностью

Ночью 14 марта помощник городского головы Славянска Юрий Коваленко был разбужен звуками выстрелов, похожими на запуск петард. Выглянув в окно, он увидел, что горят пристроенный к дому сарай и забор. К тому моменту, как семья выбежала на улицу, на крыше трещал шифер, огонь перекинулся на окно детской комнаты.– Сразу на помощь пришли соседи, спасибо им большое, - рассказывает Юрий Коваленко. - Стали заливать огонь из ведер.

По счастливой случайности во дворе лежал размотанный поливочный шланг. Это позволило не дать пламени ворваться в дом и продержаться до приезда пожарных.

По мнению специалистов, причиной пожара стал поджог. По данному факту милиция завела уголовное дело. Правоохранители считают, что работал профессионал – несмотря на то, что сила огня была большая, не осталось никаких следов вещества, послужившего причиной возгорания.

- Ни у меня, ни у членов моей семьи нет личных врагов. Поэтому поджог связываю со своей профессиональной деятельностью, - говорит помощник городского головы.

Светлана Вьюниченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016