Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Три десятка «одноруких бандитов» - под арестом

В Краматорске 13 марта в один из «очагов игорного бизнеса» в Старом городе с проверкой нагрянула группа сотрудников областной прокуратуры и государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями.После нескольких часов, проведенных в заведении, проверяющие так и не увидели документы, дающие право на осуществление деятельности игорного заведения. В результате проверки было изъято более 30 игровых автоматов, а также значительная сумма денежных средств, находившихся в кассе.

По факту выявленных нарушений проводится доследственная проверка. Работа салона приостановлена до ее окончания.

ПОПОЛНИЛ СЧЕТ НА 45 ТЯСЯЧ

В Краматорский ГО 11 марта обратился 25-летний житель города, работающий торговым агентом в фирме, осуществляющей по территории Донецкой области оптовые поставки пополнителей счетов мобильных телефонов.

По словам мужчины, развозя товар по Краматорску, он около 15.30 остановил служебный автомобиль «Таврия» на улице Социалистической и понес заказанный товар в магазин мобильных телефонов. Когда же торговый агент вернулся к авто, то обнаружил, что грузовой отсек открыт, а из него неизвестными похищена коробка с пополнителями счетов различных операторов. Стоимость похищенного превышает 45 тысяч гривен. По данному факту проводится проверка.

МАСТЕРА НА ВСЕ РУКИ

Сотрудники краматорского магазина «Мир инструментов» в районе пересечения улиц Ленина и Шкадинова 14 марта около 18.00 обратили внимание на то, что неизвестный мужчина заблокировал входную дверь магазина, подперев ее снаружи металлическим предметом.

Целью правонарушителей была кража образцов инструментов, выставленных возле торговой точки в качестве рекламы. Работники магазина разбили окно двери и выбрались наружу. Их попытка догнать двух злоумышленников не увенчалась успехом. Осматривая прилегающую к магазину территорию, продавцы обратили внимание на стоящий за углом на улице Шкадинова автомобиль «Таврия-пикап» белого цвета. Приехавшие на вызов сотрудники милиции установили, что этот автомобиль был угнан вечером 4 марта на улице Кима. Номера транспортного средства были изменены. По факту покушения на кражу из магазина проводится доследственная проверка.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016