Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

«ИЖ-Комби» сдали на металлолом

Во время проведения операции «Автомобиль» оперативники уголовного розыска Краматорского ГО совместно с сотрудниками ГАИ проверили пункты приема металлолома.На одном из них правоохранители обнаружили части кузова автомобиля «ИЖ-Комби» зеленого цвета. Выяснилось, что в январе 2008 года 34-летний житель улицы 19-го Партсъезда вечером припарковал возле дома свой «ИЖ-Комби». Утром машины на месте не оказалось

Сотрудники милиции задержали двух жителей Соцгорода - 22 и 23 лет, один из которых ранее уже был осужден условно за совершение кражи. Подозреваемые рассказали, что во дворе одного из домов они увидели автомобиль с неплотно закрытым окном, проникли в салон и откатили машину во двор дома на улице Шкадинова. Следующей ночью приятели отогнали «ИЖ-Комби» в заброшенный недостроенный гараж на улице Парковой. А затем разрезали кузов на части и сдали в качестве металлолома в разные пункты приема.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье 289 Уголовного кодекса Украины «Незаконное завладение транспортным средством».

МОБИЛЬНИК ЦЕНОЙ В 6 ЛЕТ СВОБОДЫ

В дежурную часть Краматорского горотдела милиции днем 13 марта позвонила 35-летняя жительница бульвара Краматорского и заявила, что ее 14-летнего сына ограбили незнакомцы.

Когда после уроков он с другом возвращался домой, к ним подошли двое незнакомых ребят и попросили закурить. Получив отрицательный ответ, потребовали деньги. Применив силу, они отобрали мобильный телефон и скрылись. Через три дня сотрудники уголовного розыска задержали двух 17-летних учащихся ПТУ. Они признались в краже мобильного телефона, который продали за 500 гривен знакомому.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Подельникам грозит до 6 лет лишения свободы. Похищенный телефон изъят правоохранителями.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016