Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В столкновении «Nissan» и «BMW» погибли два человека

В течение недели - с 24 по 30 марта – в Славянске и Славянском районе произошло 17 дорожно-транспортных происшествий. Пострадали 8 человек, два человека погибли. На дороге «Славянск-Пришиб» в районе осетрового хозяйства Донрыбкомбината 30-го марта около полудня столкнулись красный «Nissan» и черный «BMW». Водитель «Nissan», мужчина 1985 года рождения, и его спутница 1986 г. р. погибли. Водитель «BMW», который находился в салоне один, с телесными повреждениями был доставлен в лечебное учреждение. О подробностях ДТП не сообщается. Расследование причин трагедии ведет следственное управление ГУМВД Украины в Донецкой области.

В остальных ДТП, слава Богу, обошлось без жертв. В этот раз «досталось» велосипедистам: 4 аварии с их участием произошли за два дня. 24 марта около 5-ти часов вечера в районе Червоного Молочара «Mercedes» сбил мужчину на велосипеде. 26-го марта в 9 утра на улице Фрунзе с велосипедистом столкнулся рейсовый автобус «Славянск-Дружковка», водитель которого ехал в попутном направлении, но не выбрал безопасный интервал. Вечером 28 марта на улице Бульварной велосипедист, объезжая автомобиль, столкнулся с другой машиной. А 30 марта в полчетвертого ночи на улице Сользаводской водитель ВАЗ-2101 «зацепил» и велосипедиста, и электроопору. Все водители двухколесных «коней» получили телесные повреждения. Водители остальных транспортных средств не пострадали.

Еще в трех ДТП пострадали четверо. 25-го марта около 17.00 водитель авто «KIA» сбил мопед «Honda». Произошло это в селе Богородичное. 28 марта в 18.30 водитель мопеда «Suzuki» не справился с управлением и «въехал» в дерево. Оба водителя двухколесных транспортных средств получили телесные повреждения.

30 марта местом ДТП стала Криворожская улица: там в полшестого утра водитель автомобиля «Opel-Kadett» не выбрал безопасную скорость и врезался в двигавшийся попутно ВАЗ-21063. В результате ДТП пассажир и водитель «Opel» получили телесные повреждения.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016