Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Несостоявшуюся модель обокрали

В минувший понедельник в Краматорский горотдел милиции поступило сообщение от 25-летней жительницы города. По словам девушки, у нее украли золотые украшения и мобильный телефон. Хотя изначально были все предпосылки к тому, чтобы разбогатеть…В воскресенье девушке позвонила представившаяся сотрудницей донецкого модельного агентства незнакомка, которая предложила принять участие в съемках рекламного ролика. По ее словам, в одном из свадебных салонов города для этих целей уже было заказано помещение, а выбор на 25-летнюю краматорчанку пал не случайно. В местном модельном агентстве, куда женщина обратилась за помощью, гостье из другого города понравились ее фотографии.

Будущая модель не заставила себя упрашивать и на съемки согласилась. Когда процесс создания рекламного ролика был в самом разгаре, представительница модельного агентства попросила героиню заменить висящую на шее золотую цепочку с кулоном на простую бижутерию, которая должна была «выглядеть в кадре куда богаче». Просьба заказчика не показалась девушке чем-то необычным, и она без колебаний согласилась. Когда съемки близились к концу, женщина из Донецка сообщила, что ей на несколько минут нужно выйти из помещения, чтобы по телефону обсудить некоторые детали с руководством. После этого ее никто не видел…

Когда отсутствие представительницы донецкого модельного бизнеса показалось затянувшимся, приглашенная девушка, обеспокоившись, решила ей позвонить. Но, открыв сумочку, «модель» не обнаружила в ней ни мобильного телефона, ни других ценных вещей. Золотые украшения, естественно, тоже исчезли. Общий ущерб похищенного оценен в пять тысяч гривен.

По словам представителя пресс-службы городского отдела милиции Михаила Лобанца, в настоящий момент по этому делу проводится доследственная проверка.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016