Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Поездка к озерам обернулась гибелью

Ночью 20 июля на автодороге Доброполье–Красный Лиман перевернулся автомобиль ВАЗ-21013 под управлением 20-летнего краматорчанина.Один из пассажиров – 17-летний житель Краматорска – погиб на месте. Еще один – его ровесник Олег Авдонин – в крайне тяжелом состоянии находится в травматологическом отделении горбольницы №3. Водитель получил множественные резаные раны лица и ссадины.

По словам матери госпитализированного парня, Татьяны Ивановны, в ту ночь компания из восьми человек поехала на озеро. Один из друзей Олега совсем недавно на самостоятельно заработанные деньги купил машину. Все восемь набились в автомобиль. Олег «примостился» сзади водительского сидения на коленях у Марка.

- Что случилось по дороге, я точно не знаю, - говорит Татьяна Ивановна. – Ребята рассказывали, что машина перевернулась. Парни пытались остановить попутные машины, но все проезжали мимо. Вызвали «скорую», она и доставила пострадавших в больницу. К сожалению, самого младшего из друзей, Марка (того самого, у которого Олег сидел на коленях), единственного сына у родителей, спасти не удалось…

Как говорит Татьяна Ивановна, никаких претензий к водителю автомобиля ни она, ни семья погибшего не имеют. По ее словам, он очень переживает по поводу случившегося.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016