Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

«Оазис» и «2cats» дали отчетный концерт

В последний день весны любители восточной экзотики могли насладиться ярким и чарующим зрелищем: студия арабского танца «Оазис» Виктории Котовой и шоу-балет «2cats» ее дочери Анны представили совместный отчетный концерт, который традиционно состоялся на сцене дворца культуры им. Ленина.Ритмичная музыка, меняющийся свет, грациозные движения и воздушные наряды танцовщиц создавали особую атмосферу - необычную, но оттого не менее завораживающую и волнующую. Воспитанницам коллективов, несомненно, удалось грамотно и сполна передать красоту и эмоции жаркого Востока, и лучшее подтверждение тому - многократные аплодисменты зрительного зала.

Нынешней осенью «Оазису» исполнится 8 лет. За эти годы студия записала в свой актив множество достижений, в числе которых - более 150-ти призовых мест за участие в различных фестивалях и конкурсах, в том числе с международным жюри. Количественный состав коллектива насчитывает около 70 танцовщиц возрастом от 4 лет.

В ближайших планах студии «Оазис» — участие в ежегодном летнем международном фестивале восточного танца, который стартует 24 июня в Судаке.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016