Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Конкурс «Зажги свою звезду» снова открыл вокальные таланты

В Славянске состоялся региональный вокальный конкурс “Зажги свою звезду”. В традиционном певческом фестивале на этот раз приняли участие 105 юных вокалистов возрастом от 6 до 18 лет и 8 ансамблей.Судя по результатам конкурса, Славянску явно есть чем гордиться. В номинации «Дебют» (6-7 лет) первое место заняла Эвелина Ламанова (Константиновка). В этой же номинации среди участников младшей возрастной группы лучшими стали Ева Шаламова (Славянск) Ксения Урываева (Краматорск) и Александра Сукова (Славянск). Среди дебютантов средней возрастной группе на первом месте оказалась Анна Бутко (Краматорск), а старшей группы – Кристина Шматко (Славянск).

В основной номинации первые места достались юным вокалисткам из Славянска – Анастасии Лоскутовой (младшая группа) и Валерии Приходько (средняя группа). Славянки Анастасия Шарабанова и Дарья Рыбец (старшая возрастная группа) в основной номинации поделили второе место.

Победителями конкурса среди ансамблей соответственно в младшей, средней и старшей группах стали: дуэт Глеб и Константин (Константиновка), “Melody” (Краматорск), “Индиго” (Славянск).

Все победители получили сертификаты на участие в открытом конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества “Forte music-2014”.

Татьяна Богомаз


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016