Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Новогодняя сказка от «Родничка»

Поздравлять своих почитателей с Новым годом — давняя традиция славянского образцового ансамбля народного танца «Родничок». В минувшую субботу, 18 января, в ДК Ленина воспитанники Владимира Котова совместно с подопечными его супруги Виктории, которая руководит студией арабского танца «Оазис», представили собравшимся большое праздничное хореографическое шоу.Оно состояло как из новых, так и полюбившихся зрителям постановок, которые по праву вошли в золотой фонд ансамбля и передаются из поколения в поколение. Отдельные номера воплощали главную тему праздника: артисты выступали в костюмах снегурочек, ангелов и снежинок, танец пингвинов передавал ощущение заснеженных просторов Антарктики. Судя по дружным аплодисментам, танцевальным коллективам удалось воссоздать у зрителей атмосферу еще свежих в памяти новогодних переживаний.

Впереди поклонников ансамбля «Родничок» ждет большой отчетный концерт, на котором будет представлено около дюжины новых постановок. Праздник танца состоится 1 марта.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016