Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В славянской библиотеке открылась фотовыставка

В центральной городской библиотеке в субботу, 11 октября, открылась фотовыставка, организованная общественной организацией «Наш Славянск». На ней представлены работы славянских мастеров фотожанра.Мероприятие собрало довольно много представителей СМИ. По мнению председателя общественной организации «Наш Славянск» Максима Горбунова, это прогнозируемая реакция.

- Славянцам пришлось очень многое пережить в этом году, они устали от негатива. И потому охотно откликнулись на призыв, посмотреть, насколько прекрасен наш город и люди, живущие в нем.

Выставка на самом деле оставляет очень светлое послевкусие. Авторские работы вызывают добрую улыбку и заставляют задуматься – как, оказывается, легко почувствовать себя счастливым. Просто потому, что вокруг – роскошная осень, вечерний город освещен фонарями, а девушки, как и до войны, загадочны и непредсказуемы.

На выставке представлены работы как достаточно изветсных, так и начинающих авторов. Славянский фотограф Сергей Ковалев посоветовал новичкам делать снимки, как можно чаще.

- Фотографируйте, фотографируйте, и вы обязательно поймаете свой счастливый кадр, - раскрыл он секреты мастерства.

Добавим, что выставка продлиться до конца октября, так что посетить ее смогут все желающие.

Светлана Вьюниченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016