Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Алина - жемчужина востока

Алина Чевела - крестница нашей газеты. Эта чудесная, обаятельная и привлекательная девушка стала в 2000 году мисс газеты "ТВ плюс" и этим начала свою официальную карьеру красавицы. Алина за два года успела поучаствовать (и очень успешно) в четырех престижных конкурсах. А на днях вернулась из Одессы, где проходил II официальный Международный конкурс красоты Мисс Туризм-Интернешнл.

Цель этого зрелищного шоу - развитие инфраструктуры туристического бизнесе в Украине, укрепление дружеских и культурных связей между государствами. Как видим - цель очень даже неплохая, и мы рады, что наша Алина внесла свой вклад в общую важную задачу. Мало того, как представительница востока Украины (от Украины было три конкурсантки) она привлекла внимание к нашему чудесному краю, где есть не только терриконы и трубы, а и замечательные (нехоженные международными туристами) тропы.

В конкурсе принимали участие 17 девушек из 14 стран - из ближнего, и дальнего зарубежья. Алина рассказывает, что обстановка была невероятно дружелюбной, а программа - интересной и насыщенной.

"Среди нас была очень хорошенькая девушка - филлипинка - такая открытая, добрая. Мы все хотели, чтобы она победила", - искренне говорит Алина. Желание девушки исполнилось: королевой международного турнира стала Джессика Де Ла Круз (Перу). А наша славянка стала вице-мисс, и это было, как уверяет Алина, счастливой неожиданностью.

На память об этой сказке наша красавица привезла много призов, а главное - корону. Как две капли воды похожую на ту, которую вручает наша газета на своих собственных конкурсах.

Ольга Золотарева


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016