Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

«Зимней красавицей-2003» стала краматорчанка Анна Скорикова

В Краматорске 20 декабря состоялся двойной праздник. В ДКиТ НКМЗ прошел I открытый фестиваль моды и IV открытый конкурс красоты "Зимняя красавица-2003". В нем приняли участие 13 девушек из Славянска и Краматорска. Организатором шоу стало модельное агентство "L-models" во главе с директором Ольгой Епишиной.

Конкурс был построен на народных традициях. Лель-пастушок помогал выбирать невесту богатому купцу. Требования у купца оказались довольно высокими, потому девчонкам пришлось демонстрировать не только внешние данные, но также умение готовить и мастерить.

Зрители и предполагаемый жених могли лицезреть красавиц в пасторальных нарядах, бикини, платьях Снегурочек, джинсовых костюмах, парчовых одеждах и роскошных шубах. Автором большинства коллекций является сама Ольга Епишина. Наряд Снегурочки каждая участница придумала для себя сама.

На празднике были представлены и другие коллекции одежды. Их авторы и модели приехали из разных городов области и органично вписались в сценарий мероприятия.

Развлекали зрителей настоящие цыгане, певцы и призы от спонсоров. Их было так много, что хватило почти на всех.

Но настоящим украшением вечера, его главным достоянием, безусловно, стали прекрасные девушки. Из которых жюри предстояло выбрать самую-самую. Без титула и подарков не остался никто. Юным барышням спонсоры дарили золото и бриллианты, бытовую технику и гранд на обучение.

Победительницей стала 16-летняя краматорчанка Анна Скорикова. Кстати, "Зимняя красавица-2003" в прошлом году была участницей конкурса "Мисс газеты "ТВ плюс" и завоевала титул "Мисс Артистичность".

Аня учится в 10-м классе 22-й школы. Конкурс, в котором девушка завоевала корону королевы, в ее жизни уже четвертый. Первым была "Зимняя красавица-2000". Ане тогда исполнилось всего 12 лет.

Новая королева не собирается прекращать участвовать в конкурсах красоты. Хотя серьезно о карьере модели не думает. В будущем планирует стать юристом.

Победы, по ее словам, Аня не ожидала. А девчонкам, которым не повезло, советует не огорчаться и пробовать еще и еще раз. Пока удача не повернется лицом.

Светлана Вьюниченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016