Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Когда звезды танцуют со звездами

В субботу, 26 мая, в ДК им. Ленина прошел концерт, посвященный пятилетию славянского танцевального клуба «Фо Степ». На великолепном танцевальном шоу клуб представил на суд зрителей свои лучшие номера. Нужно добавить, что на отсутствие «судей» концерт пожаловаться не мог – зал был переполнен.На мероприятии почти не говорили о достижениях клуба, танцоры на деле демонстрировали, что «Фо Степ» по праву зовется одним из лучших в городе. Причем запоминающимися и достойными восхищения были номера как довольно опытных и взрослых танцоров, так и самых юных воспитанников клуба. Между прочим, самой юной участнице клуба, Полине Новак, всего три года.

- Несмотря на то, что «Фо Степу» всего пять лет, он уже успел занять почетное место среди более «взрослых» творческих коллективов города, - отметила на концерте Татьяна Деревянко, заведующая отделом по делам семьи, молодежи, физкультуры и спорта Славянского городского исполкома.

Юбиляров поздравляли не только члены городского исполнительного комитета. Участники театра песни «Фейерверк» и шоу-группа «VIP Life» преподнесли «Фо Степу» по вокально-хореографическому презенту.

Огромное удовольствие доставило мини-соревнование между пятью танцевальными парами клуба. Каждая пара продемонстрировала свой авторский, сюжетный номер, предоставив право оценивать самим зрителям. Победителями славянских «Танцев со звездами», согласно зрительским аплодисментам, стали юные спортсмены - перворазрядники Любомир Ростока и Дарья Шульга.

Финалом праздничной концертной программы был выход на сцену всех танцоров клуба вместе с его руководителем Татьяной Химион.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016