Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Самая красивая девушка СГПУ

В среду, 30 мая, в Славянском государственном педагогическом университете прошел V юбилейный конкурс красоты «Мисс Университет 2007». Членам жюри предстояло выбрать из девяти конкурсанток королеву красоты высшего учебного заведения.Преодолев все этапы конкурса, участницы, затаив дыхание, ожидали окончательного решения жюри. Судьи, в свою очередь, сохраняли интригу до последнего.

- В этом году выбирать лучшую было нелегко. Без сомнения, все девушки достойны этого звания, - говорил Сергей Швидкый, председатель жюри, держа в руках конверт с именем победительницы.

Напряжение в зале достигло наивысшей точки, и в этот момент прозвучало: «Обладательницей звания «Мисс Университет 2007» стала Анна Величко, студентка 2-го курса филологического факультета!». Окончание фразы утонуло в аплодисментах.

Символ красоты университета - конфедератку (головной убор) - победительнице вручила Юлия Овчинникова, обладательница звания «Мисс Университет 2006».

- Первое, что пришло мне в голову, когда объявили результаты конкурса: «Я не зря старалась все это время», - признается Анна Величко.

Участвовать в конкурсах красоты 19-летней Анне не впервой, в 2003 году она стала победительницей в конкурсе «Мисс Снежное». По словам Анны, победа в родном городе придавала ей уверенности в своих силах при подготовке и участии в «Мисс Университет». Анна уже несколько лет увлекается танцами, в будущем планирует стать педагогом. Конкурс «Мисс Университет 2007» она вряд ли сможет забыть.

- Это была очередная проверка собственных сил и стимул к покорению новых вершин, - сказала она.

Обладательница звания «Мисс Университет 2007» надеется, что традиция проводить конкурсы красоты в СГПУ не исчезнет, а уровень их проведения будет становиться с каждым годом все выше и выше.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016