Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Мисс Краматорск-2007 стала 18-летняя Наталья Ситникова

Праздник танца и красоты прошел в Краматорске в пятницу, 8 июня. Во дворце культуры НКМЗ состоялся 10-й юбилейный конкурс «Мисс Краматорск-2007». Двенадцать очаровательных девушек из Краматорска, Славянска и Дзержинска боролись за титул королевы красоты.«Мисс Краматорск-2007», проходивший в рамках конкурса «Мисс Украина», без колебаний можно назвать шоу. Мероприятие отличалось динамикой сценария, великолепными световыми и пиротехническими эффектами, не говоря уже о завораживающих танцевальных номерах – брейк-данс, капоэйра, самба, рок-н-ролл, танго и даже ирландских степ. Последний в исполнении участниц конкурса, может, и не дотягивал до ирландского идеала, но смотрелся живо, ярко и эмоционально. С самбой, рок-н-роллом и танго конкурсантки справились не хуже шоу-групп, выступавших с брейк-дансом и капоэйрой.

Большим ценителям женской красоты, или судьям конкурса, предстояло выбрать лучшую из 12 девушек. Задача была не из легких – красавицы выступали как единый танцевальный коллектив. Но все же члены жюри после длительного совещания сделали выбор.

Корона королевы красоты и титул «Мисс Краматорск-2007» получила 18-летняя краматорчанка Наталья Ситникова.

- Мне сложно описать свои эмоции, когда объявили результат, - говорит победительница. - Мыслей никаких не было, только радость.

Наталья студентка 1-го курса ДГМА, уже 6 лет занимается танцами. По ее словам, это хобби ощутимо помогло на репетициях «Мисс Краматорск» и непосредственно на самом конкурсе. Помимо танцев, Наталья увлекается плаваньем и легкой атлетикой. Мечтает стать профессиональной танцовщицей и работать в шоу-балете.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016