Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

«Родничок» с новой хореографией

В субботу, 16 февраля, в ДК им. Ленина проходил отчетный концерт образцового ансамбля народного танца «Родничок». Переполненный зрителями зал дворца культуры уже не удивлял тех, кто посещает концерты «Родничка» не в первый раз. Приятную обязанность преподносить зрителям сюрпризы взяли на себя юные танцоры.Афиши концерта обещали представить на суд зрителей новые хореографические постановки популярных номеров ансамбля. В этом была доля риска, ведь любому известному творческому коллективу изменения стиля или постановки могут грозить неприятием новизны у постоянного зрителя.

Тем более заслужили в субботний вечер аплодисменты участники и руководители ансамбля «Родничок», показавшие сильное динамичное танцевальное шоу.

Высокий класс и мастерство показали как самые маленькие танцоры, за плечами которых всего шесть месяцев обучения, так и «старожилы» коллектива.

Номера «Карпатские узоры», «Квіти України», «Грибочки», с которыми «Родничок» брал призовые места на областных и всеукраинских конкурсах, наглядно демонстрировали танцевальный талант воспитанников Владимира Котова, руководителя ансамбля.

И хотя с одной стороны, ансамбль дает концерты в Славянске довольно часто, нельзя не отметить, что каждый раз «Родничок» находит, чем удивить зрителя.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016