Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Весенний «Родничок»

В воскресенье, 6 апреля, в ДК им. Ленина образцовый ансамбль «Родничок» вместе со славянцами, посетившими их выступление, встречал весну. От хорошо зарекомендовавшего себя танцевального коллектива можно было ожидать только отличного выступления. И пусть на сцене были исполнены уже знакомые хореографические постановки, концерт получился замечательным.Возможно, по-настоящему весенняя погода повлияла на количество людей в зале – кое-где были свободные места, что не свойственно выступлениям «Родничка». Тем не менее, присутствующие зрители аплодировали юным талантам и за себя, и за тех, кого не было.

Занимательно было наблюдать контраст в выступлениях самых маленьких воспитанников «Родничка» и уже довольно опытных, профессиональных танцоров. Этот контраст давал понять, чего можно достичь упорным трудом и преданностью любимому делу, и, без сомнения, выступление наглядно демонстрировало, сколько сил вложил в коллектив руководитель Владимир Котов.

Каждая хореографическая композиция предлагала зрителю целую палитру эмоций: от умиления при созерцании танца «маленьких цветов» до чувства гордости за страну, когда на сцене проходили номера «Квіти України» или «Украинская кадриль».

Каждый участник «Родничка» в полной мере заслуживал аплодисменты зала за свои старания. Ведь, как говорится, «по работе и награда». Воодушевленный успехом и теплым приемом коллектив быстрее сможет порадовать благодарного зрителя новыми концертами и новыми номерами. Когда речь идет о «Родничке», можно не сомневаться - в скором времени ансамбль подарит новые сюрпризы.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016