Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Руслана Писанка: «Собой я себя чувствую, когда сплю»

«Спортсменка, комсомолка, наконец просто красавица». В этом духе можно описать творческий путь Русланы Писанки, которая прекрасно показала себя в роли телеведущей, актрисы кино и театра, и конечно же, танцовщицы. В интервью Руслана призналась, что ни разу не была в Святогорске. Но теперь у нее появилось огромное желание приехать сюда летом.- Как часто вас приглашают на различные танцевальные фестивали и конкурсы после «Танцев со звездами»?

- Не могу сказать, что часто. Но иногда выступаем по приглашению друзей. Для нас это большой праздник. Мы очень рады, что попали в Святогорск. Выступление здесь доставило огромное удовольствие. И, думаю, все зрители каким-то образом отдохнули и получили положительные эмоции, что мы и призваны делать.

- Поделитесь творческими планами?

- Если я расскажу о творческих планах, у вас не хватит ленты на диктофоне (смеется). Я уже устала рассказывать о своих творческих планах.

Могу сказать, что 17 марта на канале «1+1» должен выйти сериал «Силы притяжения». В нем я играю маму главной героини, медсестру из Миргородского санатория. По сценарию я работаю на душе Шарко. В сериале вы меня не узнаете. Я сама себя не узнаю. Такой образ, причем, скорее не внешне... просто я совершенно другая.

- Вы актриса, телеведущая, с недавнего времени, танцовщица. В каком амплуа чувствуете себя собой?

- Собой я себя чувствую, когда сплю (смеется). Мне нравится менять образы, мне нравится заниматься разными делами. Мне нравится быть разной. Может быть, я хочу объять необъятное и, с другой стороны, пожить узкой жизнью. В свою жизнь стараюсь впихнуть много-много всего.

Есть два варианта. Один человек учится петь 20 лет, а потом поет в операх, выступает, но больше ничего не умеет. Другой человек, как я. Умею все, но не в совершенстве. Я так устроена. Просто пробую и не боюсь этого.

- Ваш идеал мужчины?

- Нет идеала. Всегда нужен индивидуальный подход. Как только мы в воображении создаем идеал, сразу начинаем встречающихся на пути мужчин подгонять под эти рамочки... Тут подошел, тут не подошел. Нет идеальных мужчин. Просто повезет или не повезет.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016