Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Макс Барских: «Мне поклонницы машину поцарапали, для внимания, наверное»

В субботу, 26 февраля, в краматорском ДК НКМЗ выступал молодой, но уже очень популярный, по крайней мере, по версии украинских музыкальных каналов, артист Макс Барских. Нужно ли говорить, что сопровождением каждой исполненной певцом композции служили восторженные возгласы юных фанаток Макса. К слову, артист был немного удивлен тем, что выступает во дворце культуры. - Впечатления от сегодняшнего концерта. Почему вас так удивил факт выступления в ДК?

- Честно говоря, я не ожидал. Мне позвонил мой менеджер, сказал, что на сегодняшнюю дату назначен концерт во дворце культуры. Я был очень удивлен - давно не было у меня ДК. Было очень приятно выступить здесь. Впечатления от города не могу назвать - репетиции, саундчек... времени не хватило. Я очень был впечатлен, что пришел почти полный зал, несмотря на погоду, в мороз, когда люди хотят сидеть дома. Мне было очень приятно.

- В основном пришли девушки, довольно молодые... Как вам публика?

- Публика оказалась очень горячей. Особенно балкон в этом плане впечатлил.

- Навязчивые поклонницы не осаждают?

- Н-н-нет. Иногда бывает, конечно. Я не люблю, когда люди перебарщивают немного и не понимают, что делают.

- Были курьезные моменты?

- Бывали очень наглые поклонницы, которые делали что-то плохое...

- Например?

- Машину поцарапали.

- Почему?

- Для внимания, наверное...

- Тяготит бремя славы?

- А у меня слава есть, да? Я никак не отношусь к славе. Сижу дома, пишу музыку, езжу в студию, записываюсь, и как-то оно само собой происходит. Особо внимания не обращаю на то, что вокруг меня. Просто иногда выхожу на улицу, в магазин купить туалетной бумаги, а меня могут сфотографировать. И как-то странно в таком месте с рулоном в руке фотографироваться.

- Вы не жалеете, что упускаете часть студенческой жизни?

- Нет, не жалею. Студенческий быт был на первом курсе. Я этот год запомню, наверное, до конца своих дней. Очень приятный год, веселый, яркий, насыщенный, наполненный эмоциями через край. Каждый студент университета, где я учился, стремится стать на тот путь, на который стал я. Мне жалеть не о чем, и я ненавижу жалость. Нужно идти вперед, не оглядываться.

- Откуда черпаете вдохновение?

- Из поступков, переживаний... по-разному. Иногда одиночество может вдохновить или жизненная история. У меня в жизни достаточно переживаний.

В следующем альбоме, который выйдет летом, думаю, будет много новых историй. Может, достаточно грустных. Но так как я живу по кредо: «Если плохо - танцуй» - все грустные песни подготовлю в танцевальном варианте.

- С кем бы хотелось спеть из звезд?

- С Виталием Козловским... Я вдохновляюсь его творчеством... Ладно, шутка! Хочу спеть сам, не знаю, что можно делать дуэтом.

- Есть поступок, которым гордитесь и о котором будете рассказывать внукам?

- Ха... Есть поступок, который бы я никогда не рассказал внукам. Я его помню. А вот чем гордиться - думаю у меня в жизни такие поступки еще будут.

- Пробуете себя в чем-то новом?

- Периодически. Увлекаюсь фотографией, рисую. Сейчас пишу картины. Может, в будущем, если мое сознание решит, что я готов поделиться своим внутренним миром с... миром, я сделаю выставку.

- В качестве финала - пожелание, поздравление женщинам...

- Поздравляю всех с 8 Марта. В этот день у меня концерт в Харькове, там я и буду праздновать свой день рождения. Желаю много любви, берегите ее. И оставайтесь самими собой.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016