Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Мастерство и артистичность славянских гимнасток

16 апреля в спортивном комплексе Донбасского государственного педагогического университета состоялся пятый по счету чемпионат федерации по аэробической гимнастике города Славянска, в котором приняли участие команды - "Юстар, "Карамельки", "Гранд", "Эдельвейс", кафедры физического воспитания ДГПУ и факультета физического воспитания ДГПУ в двух возрастных категориях (дети и взрослые).После торжественного парада открытия, во время которого главная судья соревнований Ирина Ахременко и гость мероприятия начальник отдела по делам семьи, молодежи, физкультуры и спорта Татьяна Деревянко произнесли напутственные слова участникам, девушки в течение полутора часов демонстрировали свое мастерство и артистичность. Выступления были индивидуальные, парные, групповые. Каждая команда была отмечена победой в отдельных номинациях и награждена сладким призом.

В промежутках между соревновательной программой были показательные выступления от спортсменов клуба "Боец", студентов ДГПУ и "десертный" номер от чемпионов Украины по бально-спортивным танцам среди инвалидов Владимира и Снежаны Керничных.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016