Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Приходи, тренируйся и побеждай в школе «Мастер»

В Славянске и Славянском районе начала работу школа спортивных видов единоборств "Мастер", которая активно развивает и популяризирует такие виды спорта как бокс, кикбоксинг, боевое самбо.Тренировочным процессом руководят мастер спорта СССР по боксу, кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою, тренер высшей категории Николай Николаевич Тетера, кандидат в мастера спорта по кикбоксингу Андрей Александрович Домолега, кандидат в мастера спорта по боксу Роман Валентинович Степаненко.

Для наставников школы основной задачей является формирование здоровой личности и, как следствие, достижение высоких спортивных результатов. В настоящее время идет работа над созданием программы по недопущению психологических и физических травм спортсменов.

Воспитанники клуба "Мастер" успели засветиться на соревнованиях национального масштаба. И, как результат, 14 сентября спортсмен школы спортивных видов единоборств "Мастер" Денис Тищенко в составе сборной Украины примет участие на чемпионате Европы по кикбоксингу в Польше.

Занятия в школе проводятся на базе общеобразовательных школ города №8, 10, 20, Былбасовской ООШ 1-2 ступеней, и фитнес-клуба "Планета Спорт".

Справки по телефонам: 050-935-17-94, 095-39-49-110.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016