Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС

Егор Пашков - бронзовый призер детского турнира по борьбе самбо

24 ноября в харьковском Дворце спорта состоялся детский турнир по борьбе самбо. В соревнованиях приняли участие 10 воспитанников славянской федерации самбо (всего было заявлено более 500 спортсменов).В весовой категории до 31 кг (самая многочисленнная - 44 самбиста) бронзовую награду завоевал ученик Николаевской гимназии Егор Пашков, который на турнире одержал четыре победы и один поединок проиграл. Стоит отметить, что одну из своих четырех викторий он выиграл за 22 секунды, выполнив сразу же чистый бросок.

Три спортсмена славянской федерации самбо (тренеры Игорь и Александр Чечиновы, Александр Цветков) заняли 5-е места - Максим Бутнарь (31 кг, ООШ №3, г. Николаевка), Даниил Климко (59 кг, г. Святогорск) и Андрей Чичин (+71 кг, ООШ №4).