Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

После четырех сражений наблюдается паритет

В полуфинале Западной конференции Кубка Гагарина континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между командами "Лев" (Прага) и "Донбасс" (Донецк) счет серии равный. Клубы одержали по две победы и продолжают борьбу за путевку в финал конференции.Стартовые поединки противостояния "Лев"-"Донбасс" состоялись в столице Чехии - Праге. 20 марта хозяева записали в свой актив первую викторию - 5:2. Однако подопечные Андрея Назарова на следующий день восстановили статус-кво в драматичном втором матче серии, когда решающую шайбу в овертайме после шести изнурительных периодов на 126-й минуте (рекорд КХЛ) забросил Евгений Белухин с передачи Евгения Дадонова - 4:3.

Два последующих сражения донецкого и пражского клуба прошли в Братиславе, а не в Донецке. Такое решение приняло руководство КХЛ. По их мнению в Донецке сохраняется нестабильная общественно-политическая обстановка. 23 марта в третьей встрече полуфинала Западной конференции Кубка Гагарина "Лев" в овертайме взял верх над "Донбассом" - 3:2. Во второй раз счет в серии хоккеисты донецкого клуба сравняли 24 марта, когда выиграли у соперника в четвертом поединке - 3:1.

Пятый матч серии состоялся в среду вечером, 26 марта, в Братиславе.

1/2 ФИНАЛА. ВОСТОК

"Металлург"Мг - "Сибирь" - 4:0

"Барыс" - "Салават Юлаев" - 1:3

1/2 ФИНАЛА. ЗАПАД

"Лев" - "Донбасс" - 2:2

СКА - "Локомотив" - 2:2

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

"Лев" - "Донбасс" - 5:2

"Лев" - "Донбасс" - 3:4 ОТ

"Донбасс" - "Лев" - 2:3 ОТ

"Донбасс" - "Лев" - 3:1

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016