Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Славянские хоккеисты приглашают на дебют турнира

В одном из выпусков «ТВ плюс» мы знакомили читателей с любительской хоккейной командой «Автомобилист» - активным участником розыгрышей Ночной хоккейной лиги Донбасса. В первых числах апреля ребят ожидает очередной турнир.Состязание любительских команд региона состоится на базе ледового стадиона «Альтаир» города Дружковки и станет, как ожидается, родоначальником целой серии соревнований. Его официальное название — турнир на Кубок Дружковского городского головы, официальное открытие состоится 6 апреля. Честь провести первый матч турнира выпала команде «Автомобилист», которая в 9:00 встретится с командой «Дизель» из Луганска. Также в отборочной части турнира «Автомобилист» проведет игру с командой «Альтаир» (г. Дружковка). Эта встреча состоится 8 апреля в 20:00. Полуфинальные и финальные матчи пройдут в следующие выходные — 12-13 апреля.

Хоккеисты-любители команды «Автомобилист» приглашают славянцев всех возрастов посетить соревнования — активно отдохнуть и поддержать своих земляков в спортивном противостоянии. Вход на зрительскую трибуну бесплатный. Желающие посмотреть и другие матчи более детальную информацию о турнире могут получить по телефону (099) 639-34-39.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016