Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Незапланированная потеря очков

В течение четырех дней "Славхлеб" сыграл два матча Кубка памяти Мержанова, в которых смог набрать всего один зачетный балл и после восьми туров с 13 очками занимает только третье место в турнирной таблице.24 сентября подопечные Юрия Скиданова в поединке последнего тура первого круга турнира гостили у ФК "Кременная". Встреча лидеров прошла на вязком после дождя поле. О какой-то комбинационной игре и говорить не приходилось. Надо признать, что ФК "Кременная", в составе которого на данный момент выступают лучшие аматоры-футболисты из Луганской области, имел небольшое преимущество. Победу хозяевам (1:0) принес розыгрыш "стандарта" - углового - за пять минут до финального свистка.

Разочарование игрокам и тренерскому составу славянского клуба принес и следующий матч против "Сапфира" из Краматорска, который состоялся спустя три дня, 27 сентября, на стадионе "Химик". "Славхлеб" явно недооценил соперника, который за счет игровой дисциплины, самоотдачи и блестящей игре вратаря команды, отстоял результативную ничью - 1:1.

Команды обменялись голами в первой тайме. Сначала Игорь Дятлов замкнул фланговый прострел справа Дмитрия Таранды, однако уже спустя несколько минут (на 35-й) "Сапфир" ударом с одиннадцатиметровой отметки сумел восстановить статус-кво. А все попытки "Славхлеба" в дальнейшем доказать свое превосходство на футбольном поле успехом не увенчались. Досадная ничья, а главное - незапланированная потеря очков.

Следующий матч на Кубке Мержанова "Славхлеб" проведет 4 октября на стадионе "Химик" против команды "Веско" (Дружковка). Начало встречи в 15:00.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016