Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

«Метеор», «Комета» и «БЕМС»

На прошлой неделе 16-17 октября были проведены городские соревнования "Веселые старты" среди учащихся 4-х классов общеобразовательных школ, победителем которых стала команда ООШ №5 - "Метеор". В число призеров также вошли "Комета" (ООШ №9) и "БЕМС" (ООШ №18), второе и третье места, соответственно.

16 октября состоялись зональные соревнования. 3 зоны - по пять команд в каждой, победители выходят в финал. Школьникам были предложены четыре вида эстафет. Девчонки и мальчишки должны были проявить мастерство, приобретенное на уроках физической культуры, в ведении и броске баскетбольного мяча, кувырках вперед, прыжках на скакалке и с мячом, зажатым между ногами, беге и "флорболе" - ведение клюшкой теннисного мяча с последующим броском по воротам. Не обошлось и без "десерта" подобных состязаний - перетягиванием каната.

Путевки в финал, который состоялся на следующий день, 17-го числа, в спортивном зале ООШ №5, завоевали "Метеор", "Комета" и "БЕМС". Именно в таком порядке команды финишировали по итогам нешуточных детских финальных баталий.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016