«Славхлеб» выиграл турнир в Красном Лимане

4 января в Красном Лимане в спортивном комплексе «Локомотив» состоялся региональный розыгрыш Кубка по мини-футболу среди ДЮСШ 2004/2005 г.р., победителем которого стал ФК «Славхлеб».

В соревнованиях, которые прошли в один день по круговой системе, два тайма по 15 минут, приняли участие четыре команды - «Локомотив» (Красный Лиман), «Славхлеб» (Славянск), «Машиностроитель» (Дружковка) и ДЮКФП-2 (Краматорск).

ФК «Славхлеб» под руководством Максима Крилевского одержал две победы («Локомотив» - 6:4, ДЮКФП-2 - 5:3) и сыграл вничью с «Машиностроителем» (4:4). Семь очков позволили славянской команде занять первое место. 8 из 15 мячей «Славхлеба» забил Архип Чумак.

Второе место занял «Локомотив» - 6 очков, третье - «Машиностроитель» - 4.