Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Возвращение «Русского гиганта»

29 сентября в немецком городе Ольденбург экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев по прозвищу "Русский гигант" встретится с канадцем Жаном-Франсуа Бержероном. Об этом 14 августа официально объявил промоутер Валуева - Вильфред Зауэрланд.

"Я хочу вновь стать чемпионом мира и с нетерпением жду возвращения на ринг", - заявил Николай. Этот бой станет для российского боксера первым после потери чемпионского пояса по версии WBA в апреле этого года в бою против Руслана Чагаева.

"Я извлек уроки из первого поражения в карьере. Мне есть, что доказывать, и бой против Бержерона станет первым на этом пути. Я одержу победу, несмотря ни на что", - добавил Валуев (на фото).

ВЛАДИМИР КЛИЧКО ВЫЙДЕТ НА РИНГ В 2008 ГОДУ

Травма руки, полученная чемпионом мира по версии IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко в бою с Лэмоном Брюстером, потребовала несколько больше времени на лечение, чем изначально предполагалось. И поэтому Кличко и его команда планируют провести следующий поединок в начале 2008 года. Об этом сообщил советник Владимира Шелли Финкель.

"Это наилучший вариант развития событий. Владимир будет готов провести бой сразу после наступления нового года", - сказал Финкель.

КТО ОКАЖЕТСЯ НА ПОЛУ?

13 августа в офисе промоутерской компании "Don King Production" во Флориде экс-чемпион мира в трех весовых категориях Феликс Тринидад подписал контракт на поединок против бывшего абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе Роя Джонса-младшего, который состоится в январе следующего года, предположительно 26 числа.

Согласно условиям контракта бой пройдет в рамках промежуточной весовой категории до 170 фунтов (77,1 кг). "Рой Джонс один из самых известных и сильнейших чемпионов мира. Но он никогда не встречал такого панчера, как я. Поединок будет очень и очень интересным, - сказал Тринидад после подписания контракта. - Я слышал слова Роя о том, что кто-то в этом поединке окажется на полу. Так вот, Рой - это будешь ты. Я всегда выхожу на ринг побеждать".

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016