Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Бой Кличко-Маклайн отменен

В субботу, 8 сентября, во время подготовки к поединку против Джамиля Маклайна, который должен был состояться 22 сентября, Виталий Кличко получил травму спины, и был срочно прооперирован.Операция прошла хорошо, и Виталию потребуется от четырех до шести недель для реабилитационного периода.

«Тяжело подобрать слова, чтобы выразить свои эмоции, - сказал Кличко. Девять недель упорной подготовки, предшествовавших поединку, я находился в прекрасной форме. Нелепое стечение обстоятельств или ирония судьбы, по-разному можно назвать случившееся. В ближайшее время, вместе с моей командой смогу сообщить о своих дальнейших спортивных планах».

«Виталий был на подъеме, это видели все те, кто присутствовал на его открытых тренировках», - заявил тренер Виталия Фриц Здунек. – Готовность Виталия к его поединку против Маклайна, я оцениваю, как лучшую из тех, что Виталий показывал в течение подготовки к его трем последним поединкам. Несмотря на этот удар ниже пояса, я уверен, что мы скоро увидим Виталия снова в ринге».

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016