Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Пробегом по славянскому бездорожью

Старт спортивным праздникам дал 32-й этап Международной юношеской велогонки в Святогорске. В ней приняли участие 87 юношей в возрасте 15-16 лет из Украины и стран постсоветского пространства. За два дня спортсмены преодолели два маршрута – 75 км и 110 км.В эти же дни, 6 и 7 сентября, в клубе «Карамболь» проходили соревнования ветеранов спорта по бильярду. А в РЦ «Рубикон» ветераны играли в шашки и дартс.

В воскресение, 9 сентября, на центральной площади Славянска состоялся II чемпионат Украины в беге по шоссе и IV Международный легкоатлетический пробег «Встреча друзей».

В Чемпионате Украины приняли участие 92 спортсмена из 16 областей Украины и Киева, а также спортсмены из России, Беларуси, Молдовы, Франции, Кении. Среди участников были чемпионы Мира, Европы, Олимпийских игр.

В IV Международном легкоатлетическом пробеге «Встреча друзей» приняли участие 509 человек в возрасте от 14 до 78 лет.

В соревнованиях «на 100-метровке» участвовали 38 детей в возрасте до 6 лет.

Еще были семейная эстафета и детский забег.

Начальник отдела по делам семьи, молодежи, физкультуры и спорта славянского исполкома Татьяна Деревянко сообщила, что 14 сентября в Славянске состоится Чемпионат Украины по пивным видам спорта.

Анна Горпинченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016