Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

«Кубок «Первого канала»

С 23-го по 31-е января 2008 года в Израиле пройдет третий международный турнир по футболу «Кубок «Первого канала», в котором примут участие лучшие команды из России, Украины, Израиля и Сербии.В третьем по счету «Кубке «Первого канала» примут участие ЦСКА (Москва), «Спартак» (Москва), «Динамо» (Киев), «Шахтер» (Донецк), «Бейтар» (Иерусалим) и «Црвена Звезда» (Белград).

Команды разбиты на две группы и проведут игры между собой в один круг. В группу «А» вошли ЦСКА, «Шахтер» и «Бейтар». В группе «Б» встретятся «Спартак», «Динамо» и «Црвена Звезда». Финал турнира состоится 31 января на стадионе «Блюмфельд» в Тель-Авиве, в котором встретятся победители групп.

Призовой фонд турнира в 2008 году составит $2 млн. Победитель получит $1 млн, второй финалист - $500 тысяч, остаток будет разделен между другими командами-участниками в зависимости от места в турнирной таблице. Половину полученных средств команды направят на развитие детского футбола в своих странах.

На территории Украины «Кубок Первого канала» будет транслировать ТРК «Украина». Поединки с участием украинских клубов и финал будут показаны в прямом эфире, еще два матча - в записи.

Остается напомнить, что первый турнир в 2006 году выиграл «Шахтер», а в 2007 году - ЦСКА.

Календарь игр:

23 января: «Бейтар» - «Шахтёр»

24 января: «Спартак» - «Динамо»

26 января: «Динамо» - «Црвена Звезда»

27 января: ЦСКА - «Шахтёр»

28 января: «Црвена Звезда» - «Спартак»

29 января: «Бейтар» - ЦСКА

31 января: Финал

Начало матчей в 20:00 по киевскому времени.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016