Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Есть выбор!

Всегда, везде и во всем. Альтернатива. А иначе - как жить? Многие, не видя выбора, прыгают с крыши. Зачем? Что, у дворников, кроме них, убирать нечего?

Звучат справедливые и громкие слова: "За что жить? Это что за жизнь?" Да, это жизнь. Надо уметь выбирать. Или кило сахара, или кило клубники, или 2 килограмма сала, или кило свинины (и гривню экономии). Или сигареты "Тамбовский волк", или рулон туалетной бумаги.

Кстати, о бумаге. Да, да, не финской, а этой самой, которую раньше только из столицы гирляндами на шее. Ближе бумаги к телу нет. Даже книги - источники знаний, отстают от рулонов туалетной бумаги. Она близка у той части тела, на которой нельзя экономить, ибо через нее все делается. Были, правда, случаи подмены бумаги каким-нибудь суррогатом. Типа наждачной, газет, а на природе и листьями крапивы. Увы, результаты плачевные.

На помощь пришли наши ученые, исследовавшие проблему бумаги, доказали, что человеку туалетная бумага нужна как минимум раз в день. Максимум - восемь, при употреблении свежего молока и зеленых огурцов грязными руками. Было сделано и другое, не менее важное открытие: продукты дорожают, люди толстеют, канализация забивается. И пришли к логическому выводу - туалетная бумага -вечная ценность.

Это доказала жизнь. Как стоила бумага 50 копеек, так и осталась стоить, из-за острой необходимости ежедневного употребления. Спички - и те подорожали. А почему? Потому, что если мяса не ешь и зубы целые, тебе нечего и неоткуда выковыривать. А вот туалетная бумага нужна любому живому человеку, вне зависимости от пола, веса, роста, должности и возраста.

Поэтому - выбирай. Жить дорого, но умирать - дороже. Давай жить долго, и если получится - счастливо.

 

Олег Петущак


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016