Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Новый XXI век

Даже жутко, целый век за плечами! Прожили-протянули-дождались. Какой он будет? Что принесет нам? Именно всем нам, а не лично тебе или ему, или даже несимпатичному вон тому. Век уходящий, век двадцатый, год високосный, - что унесет? Что заберет с собой, что канет в Лету - человеческая жадность, злоба, ненависть? Что и в какой мере?

Мы все, живущие на Земле, ждем лишь одного дня, одного утра, когда мы проснемся счастливыми. Тогда, когда мы поймем, что счастье не вне, а внутри. Счастье, когда не имеешь права быть несчастным.

Век уходящий... А если прожил лишь год или три, десять или двадцать, пятьдесят или семьдесят - неужели не интересно сравнить, а что же дальше, что после тебя? Белый зимний снег, первые зеленые листочки, жара и прохлада осени. Что после тебя? И кому? Неужели живешь ради фантиков, которые называют деньгами? Тогда скажите, сколько стоит доброта? Уверен, соберем единомышленников, возьмем счастья в кредит, и будем добры. А потом - веселы. А потом - милосердны. Ибо - не все за деньги! Люблю и уважаю - не за деньги, а потому что ты - человек. Нет, не так - Человек!

В новом году, в новом веке очень хочу вас всех видеть счастливыми и здоровыми, улыбающимися и открытыми, сердечными и дорогими! Пока мы живы, будем людьми, пока люди - будем человечны. Если не сейчас, то когда? Если не мы, то кто вместо нас?

Олег Петущак


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016