Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Животик

Свежая весна, знойное лето и дождливая осень не изменили главного - женщин. Они такие же красивые, приятные в общении и нежные в обращении. Они следят за модой, за собой и за мужчинами. А последние смотрят на пуп, и не Земли, а на женский.

Этот год был в женской моде встречен именно этой частью тела. "Красивой можешь ты не быть, но пуп обязана носить!" - этот негласный лозунг был подхвачен и разнесен. Но многие из женщин испытывают трудности с местонахождением пупка. Маленькая подсказка - коснитесь указательным пальцем кончика носа. Затем неспеша ведите пальцем вниз. Первое отверстие с зубами называется рот, ведите дальше - до маленькой впадинки на животе. Это и есть пупок. В нем заключена громадная созидающая сила женского обаяния, очарования и мужского восхищения. Не будем ханжами, мужчины, пора признаваться в этом.

Модельеры старались изо всех сил, чтобы женщина была одета изысканно, вкусно и обязательно с чуть-чуть открытым животиком. Основное требование к любому женскому фасону - пупок. Кофту можно купить точно такую же, а вот пупок - индивидуален. Чтобы он хорошо смотрелся, за животиком нужно следить. Как говорит народная мудрость: "Береги пуп смолоду". Кто не берег, а носить пупок хочется, масса возможностей: аэробика, голодание, плавание, шейпинг, танцы, калланетик; стирка, утюжка, мытье полов и т. д.

Но тревожит другое. Не за горами зима, как быть тогда с голым пупком? Говорят, разрабатывается шуба с маленьким иллюминатором на животе. Поживем - увидим.

Олег Петущак


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016