Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Лучше позже...

Девоньки, рыбоньки! Зайчики! Лапушки мои! Все некогда, занят, все спешу, - а время идет, а поблагодарить надо. Пора воздать должное и труду вашему, и терпению, и улыбке. Каждодневной, ежеминутной и каждой.

Нас разделяет прилавок, вы - там. Я здесь. Я не здесь, вы все равно там и улыбаетесь.

- Заходите еще! Спасибо! Давно вас не было!

С радостью и вежливостью - взвесили, налили, убрали, приготовили. Мы все разные - военные, гражданские, учителя, врачи, рабочие, но в магазине - все покупатели. Личности. Индивидуумы с индивидуальностью. А вы, девоньки, - молодцы. Ко всем мило, быстро и удобно, честно, то что нужно, и завернуть в пакетик и улыбку.

В магазин, как на парад, как на прием к психотерапевту:

- Зайка, килограмм милосердия и два кило заботы!

Что ж вас так мало, девоньки, а?! Хороших и добрых в магазинах, барах катастрофически мало. Не так еды хочется, как внимания человеческого, доброты душевной. Для сердца.

Спешу всем вам, чей профессиональный праздник прошел (а вы остались), людям в белых халатах (но не медиков) - поблагодарить. И пожелать вам товара отменного, покупателя невредного, здоровья отличного и счастья личного!

Вроде ничего не забыл, а, девоньки?!

Олег Петущак


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016