Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

О, спорт! Ты - все?!

Вот и пословице "Встречают по одежке. Провожают по уму" - пришел конец. Откуда не ждали. В полном смысле.

Раньше ведь одежки были разные - кафтаны, камзолы, фраки всякие, смокинги, платья бальные, - вот и встречай, как хочешь. Думай, одевайся, прощайся - переодевайся. Одним словом - страдания души и тела.

И к нам пришел спорт. Вернее, нашлась панацея от всяких бед - спортивная форма. Разных фирм, разного качества, естественно - разной цены. В спортивном костюме можно идти куда хочешь - на учебу, в кафе, в лес, на день рождения. Разве это не достижение? Разве это не работа пытливого ума?!

Важно и другое - в отличие от другой одежды, спортивный костюм можно не стирать. Очень-очень долго, особенно темный. Гладить вообще не нужно - чистый доход!

В Одессе на Малой Арнаутской не успевают пришивать лейбы с "адидасами" и "пумами". Спрос бешеный, товар рвут из рук с мясом. Девушки буквально не могут без велосипедок. Интеллигенция переоделась - под спортивной курткой рубашка с галстуком и живот, плавно переходящий в колени. 90% населения в кроссовках, но спортом никто из этого числа не занимается. А вам, кстати, хорошие кроссовки не попадались?

Олег Петущак


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016