Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

8 марта близко-близко

Матриархат, о котором с ужасом и недоверием говорили ученые мужи, наступил. Правда, не везде. Мужчины, упорно господствующие на всем жизненном пространстве, показали свою несостоятельность в целом и в частности, увы.

Практика показала, что в массе своей мужчина к быту не приспособлен. Женщины тратят лучшие годы на поиск настоящих мужчин, а когда находят - тратят на этих же мужчин оставшиеся худшие годы.

То там, то здесь только и слышно: женская логика, женская интуиция, женское очарование. А у мужчин из перечисленного - ничего. С интуицией у мужчин всегда проблемы, а женщины еще и обижаются при этом, дуют губки и хмурят брови. Или нервно курят. Это все вместо того, чтобы мужчинам подсказать. Да, подсказать, раз они сами не догадываются.

Самая умная женщина, пахнущая роскошными духами, даже не догадывается подсказать мужчине комплимент, что-то типа: "Мой "Опиум" теплее и нежнее вашего чесночно-лукового перегара".

После таких слов мужчина оживает, захлопывает рот, мчится гладить брюки и чистить обувь. А что, если продолжать говорить с ним?!

Милые женщины, в ваших прекрасных головках хранится страшная созидающая сила. Так используйте ее в мирных целях!

Ну, не замечает мужчина, как вы сегодня прекрасно выглядите. И как вчера смотрелись великолепно в том сногсшибательном платье. И в чем завтра одеты будете, изумительная в своей неповторимости, - тоже не заметит. Не стесняйтесь, спросите:

- Как я выгляжу в этом облегающе-белом? Может, оно мне не идет и мне его снять...

А главное - не плачьте перед мужчинами. Носовые платки он не носит, руки вытирает о пиджак. Чем же утереть ваши драгоценные слезы? Поэтому накануне праздника будьте снисходительнее, добрее, мягче. Женственнее. У вас это так прекрасно выходит сегодня. И вчера, и завтра, во все времена и на всей Земле.

Олег Петущак


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016