Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Сиреневенькое

Обычно это слово просят произнести, когда проверяют, выпил человек или нет: - Скажи быстро "сиреневенькое"! А-а-а...

Я не о выпивке, не о слове, о цвете хочу сказать. Конечно, только оригинал может спорить с модой. А если нет? Если ты не оригинал, но без ума от сиреневенького? Почему не носить?

Ответ один - носить, носить и носить. Я рад, что в нашу серую жизнь возвращаются цвета. Прошлый год - черный. Черным-черно: футболки, джинсы, куртки, волосы (у кого есть). Лед тронулся. Женщины перестали бояться носить яркое - я не имею в виду оранжевые жилетки на железной дороге.

Засиреневело. Любовью к сиреневенькому женщины доказали свою неповторимость и стойкость: сирень-то уже отцвела, а они - нет. Нежный цвет рождает нежные чувства. Даже курящие и пьяные - в сиреневом кажутся милыми и славными. И кто еле влез в сиреневенькое, стройными и изящными. Цвет скрывает все, это козырь - сиреневенькое.

Хочешь быть модной - одень сиреневенькое, хочешь раствориться в толпе - одень сиреневенькое. А хочешь быть неповторимой - изучай ботанику. Кактусов - и тех тысячи видов, а это всего-навсего кактусы. Есть еще и другие цвета: зеленое и салатное, бирюзовое и темно-голубое, алое и красное, желтое и лимонное. Шейте и носите, спасайте мир своей красотой, добротой и лаской. И пусть к вашему сиреневенькому добавится еще 99 цветов и обновок.

Олег Петущак


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016