Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Ловушка для лохов

Лох - не ругательное слово. Это человек, который не знает что, где и почем. В отличие от крутого, который знает и этим пользуется. Кстати, вместо "лох" можно говорить "дурилка картонная" - ДК, утюг соломенный - УС и т. д. Это долго и уводит от цели. Цель же очень проста - понаделать ловушек для лохов и собирать с них большие деньги.

Теперь для желающих разбогатеть принцип устройства ловушки. Даете объявление в газету такого содержания:

"Кадровое агентство "Супер-пупер" - лидер на рынке труда! 100% возможность трудоустройства! Ждем по адресу..."

По этому адресу снимаете комнатушку и садите туда двух симпатичных и вежливых женщин. Вручаете им около 1000 анкет с данными для лохов. Все готово - вы в засаде и ждете. Ой, чуть не забыл - с каждого лошка нужно снять 18 гринов за "информационные услуги в течение 2-х месяцев". Ловушка открыта.

Первые зеленые лошки и взрослые особи ломятся в дверь, как на водопой. Успевай заполнять и считать деньги. За час попадется от 15 до 20 лошков. Умножаем на 18 грн. и получаем 270-360 гринов в час. А трудовой день восемь часов по КЗоТу - умножаем еще на 8. Итого - 2160-2880 грн. в день. Берем месяц - 22 рабочих дня в среднем - оба-на - 47520-63360 грн. Или около 12000 у. е.

Ребята, зачем вкалывать на лопате? Народ у нас доверчивый, простодушный. Лоханулся сам - не говорит другому, обеспечивая бесперебойное поступление денег.

Да, самое интересное - в больших городах - 18 грн., в маленьких - 50. И работу для лохов искать не надо - походит два месяца, походит и отстанет. Это наша народная игра - кидалово.

Мне только этих "кадровиков" жалко - боком эти деньги им выйдут, боком. И отольются слезы обманутых людей, ой, как.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016