Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Время собирать...

...и время продавать. Все, что плохо лежит, висит, стоит или растет. Начали с железа: трубы, кабели, провода, люки - выдергивалось, вырезалось, выпиливалось - и продавалось.

Раньше только пионеры собирали металлолом, теперь дяди с миноискателем. Самый большой урожай - зимой. С дач. Я сильно удивляюсь, но металл все не кончается. Еще можно сдать металлические перила и ручки с дверей.

Пока до этого еще не сильно дошло, а подошла очередь бумаги. Та, которая все вытерпит. Подняли цену за килограмм - перестали гореть мусорные баки, стали аккуратно, бумажку к бумажке собирать. Даже талончики троллейбусные стали собирать, пачки сигаретные.

А волосы? Только один день за один килограмм - 600 гривен! Отрастил, сбрил, сдал - получай. Жаль, медленно растут, а то бы мы эти приемные пункты завалили. Мы б лысые ходили, но богатые. И плакали бы - богатые тоже плачут.

Наверное, потому что девушек тоже мы своих продали. В няни заграничные, в официантки валютные, в бордели турецкие. Красоту нашу, будущее наше, достояние - как песок между пальцев. Завтра что продавать будем? Лысые, в татуировках, с пластмассовыми копьями и без женщин? Или что-то еще осталось у нас из непроданного? Ах, да - наш ум, наши честь и совесть. Налетай, подешевело!


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016