Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Молодцы!

Разгул демократии, апогей мудрости - каждый делает то, что хочет. Праздник непослушания, о котором так долго говорили педагоги, наступил. И это наш праздник - праздник детства! Кто во что горазд.

Верующие метут скверы и улицы, коммунальщики - богослужения. Здорово, в самом деле! Ветки старые спилил, бордюр побелил - вот ты и истинно верующий, у тебя - новая жизнь. А если мусор на улицу не выбрасываешь - о! Тогда ты - пастор. Думаю, город надо на секторы разделить: эту улицу убирают католики, этот переулок - мусульмане, там - старообрядцы, тут - протестанты. Соревнование между ними организовать за чистоту, а итоги - на аллеи Труда с вывеской "Наша вера - лучше всех!"

ЖЭКи пусть с паствой работают. Куртки у рабочих оранжевые забрать, выдать оригинальную униформу. Номера контор отменить, вместо них названия - "Новая контора", "ЖЭК любит тебя", "Придите в ЖЭК", "Вечный ремонт", "ЖЭК без выходного дня".

С утра до вечера люди там - крыша течет, значит грешишь - водку пьешь, унитаз лопнул - чревоугодием занимаешься.

Развивать идею надо, поддерживать. Бюджетников подружить: врачей - в школу, учителей - в больницы. Первые пусть учат наше здоровое будущее без учебников, а вторые лечат без лекарств в целях безопасности. Хуже не будет - зарплата одинаковая, а на результаты посмотрим.

Можно еще пожарных в ГАИ, а ГАИшников - в пожарные. Через месяц итоги - чего меньше: аварий или пожаров. Если и того, и другого меньше стало, так и закрепить.

И так во всем идти - своим, непроторенным путем, не оглядываясь на успехи, не замечая промахов. До абсурда, до всхлипов, до финального свистка. Что-нибудь получится. Так держать!


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016