Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Куда уходят принцы?

В какие города? И где найти нам средство, чтоб... Стоп! Это ж песня Аллы Борисовны. Значит, куда уходит детство - там принцев нет. Пойдем логическим путем - если бы они там были, она бы про них спела. Логично? Логично.

И все-таки, в какую голубую даль (в смысле - туманную) уходят эти милые и долгожданные, эти на белом коне, эти рыцари без страха и упрека? Может, тают они в дыму сигарет, которые курит принцесса с 15 лет. В дыму-то можно и не разглядеть. А может, принцесса рано ложится спать и не дома, и принц, как и старость, ее дома не застанут. Потом слезы, ауканье. Тут аукать не надо, принц - не ежик в тумане, может, и найдется, главное не реветь.

Куда уходят принцы? Вот мне подсказывают - к другой принцессе на горошине. Очень даже часто - его, дескать, здесь не понимают, он устал от всего и т. п., и т. д. А эта моложе, и горошина у нее больше, и до королевства быстрее утром добраться.

Куда эти принцы уходят? На конюшню. Даже не поймешь - он принц или конюх. Особенно, когда конь белый, но уже старый - подковы меняй, гриву подравнивай, хвост выставляй, уздечку подгоняй. И еще принц там, в конюшне, с другими принцами выпивает. Очень удобно - вся закуска в погребе.

Бывает, уходят принцы в бизнес. Сказал: "У меня дела", а сам на мальчишник, то есть принцишник - друзья, водка и ляди. Ляди - это тоже принцессы, но пока не замужем - не путайте с леди. Очень часто, сегодняшние леди - вчерашние ляди. Опачки! Отошел от темы.

Куда уходят принцы? Кто их знает, принцы - народ сказочный, без "Смирнова" не разберешь. Может, это и не принцы вовсе, а лягухи заколдованные. А? Ну, откуда у него в 20 лет конь белый и кольцо с бриллиантом? Хватит голову ломать, взять просто и проследить. Хотя умные люди не советуют, ибо знанием умножается скорбь.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016