Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Железная логика

"Мужчина должен много зарабатывать" - женская глупость, это я тебе говорю. Мужик должен воровать. Доказательство? Наука такая есть - логика. Она железной зовется потому, что одно событие в жизни за другим следует, как звенья в цепочке. Например, прошел Новый год, значит было "оливье". Раз "оливье" - нужны яйца. Если всем сразу понадобились яйца - цены на них выросли и стали яйца не простыми, а золотыми.

Логично, я тебя спрашиваю? Да, отвечаешь, потому что живешь рядом со мной на одной улице, в одном городе, в единственной стране. У нас с тобой и с ними - все общее. Кроме денег.

Некстати, о деньгах. Чтоб хорошо жить - надо много получать. Чтобы много получать - надо много работать. Сколько у нас ни работай, много не заработаешь. Значит - надо воровать. Получается: чтобы красиво жить - надо воровать. Логично? Нет?

Некстати, о здоровье. Чтобы жить хорошо и долго - надо заниматься спортом. Чтобы заниматься спортом - надо ходить в спортивный центр. Чтоб ходить в этот центр - надо много денег. Откуда брать деньги, ты уже знаешь. Теперь ясно: хочешь быть здоров, надо воровать. Иначе будешь болеть и будешь покупать дорогие лекарства. Чтобы купить дорогие лекарства, ... в этом месте пропускаю долгие перечисления, сразу к главному, надо воровать.

Некстати, о друзьях. Тут логика не то что железная, тут титано-молибденовая. Чтобы были друзья - надо воровать. Сам много не унесешь, не спрячешь и не выпьешь, значит - надо много друзей, подельников. Логично? Нет?

Некстати, о машине. Чтобы много унести и быстро смыться, нужна хорошая машина. Чтоб купить хорошую - надо продать плохую старую. Чтобы иметь плохую старую - надо воровать новые велосипеды. Нет, ты понимаешь, как все в жизни логично? Какой прогресс от велосипеда до иномарки?

Некстати, о работе. Требуются, требуются и требуются кадры: возраст до 30 лет, со знанием английского и компьютера, опытом не менее трех лет. И нигде, заметь себе, нигде не требуются честные. Все знают, на работе надо воровать. Не будешь воровать - не будет денег. Не будет денег -не будет женщин и водки. Не будет водки и женщин - не будет друзей. Без друзей - нет жизни. Логично? Логично.

Ты глаза не выпучивай, ты мне докажи, что воровать нельзя. Вот тебе мой номер мобильного телефона. Наворуешь, купишь себе такой же, -позвонишь, побазарим.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016