Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Украинский кроссворд

Какой самый крутой кроссворд? Не японский, не скандинавский. Наш родной и любимый. Самый большой и интересный - многопартийность. То, что человек в трех партиях сразу - хорошо. Память тренируется, чтоб не забыть, кто вождь и за что борются.

Многопартийность нашу жизнь раскрасила, привела ее в движение. В желании порулить, одна на другую такие вещи публикуют, что разведчики от зависти плачут. Откуда мы бы знали, сколько у нас бездомных, наркоманов и алкоголиков, если бы не одна из партий? Как бы мы узнали, что НДС помогает одним, разоряет других? Как бы узнали, где чьи заводы и дома? Наших любимых народных артистов, когда бы мы увидели? Только благодаря многопартийности.

Обидно, что теперь еще четыре года ждать надо, чтоб узнать правду. Хотя нет, можно по-другому. Еще партий побольше создать. Нет, ни членов партий, а самих партий. Чтоб в семье из трех человек - минимум четыре партии, два политических блока и одно соединение. Говорят, мальчик Павлик Морозов так пробовал, но неудачно. Тогда мы будем знать все друг о друге. Да и выборы можно каждый квартал проводить - сколько добрых дел партии понаделают: пустыри в скверы превратят, амброзию в Красную книгу, улицы отремонтируют, деревья старые спилят. Да еще аптеки закроют, а стадионов понастроят, бассейнов понаделают.

Спиртное и табак - в шахты пустые или солдатам. Нет, солдатам форму классную, еду и сапоги из кожи. Детям все яркое, удобное и на каникулы - по всему земному шару, а книги детские - бесплатно каждому на Новый год, на Рождество. Мужьям зарплату женскую отдать, а женщин - по домам, чтоб по хозяйству и детей растили.

Согласен со мной? Значит к нам давай, в Партию Грез. Вот билет тебе членский с портретом О. Бендера, и мандат на съезд в г. Васюки. Не откладывай, давай. Ждем.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016