Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Петя, на митинг! Митя, на петтинг!

Всюду шум и суета, как на ипподроме. Ставки нужно делать, ставки - кто прискачет первым. И куда? К власти! Блеск в глазах, азарт. Можно выиграть много и сразу! Как тут не нервничать?!

Партии, как лошадки, - темные, белые, серые в яблоках. Есть даже, как у Петрова-Водкина - красные. Жокеи хитрые, глаза бегающие... Стоп, что это меня прорвало? Меня же просили рассказать о нашей партии. Коротко, четко, без "воды". Пожалуйста! ПДЛ - партия деловых людей.

В партбилете, под портретом Остапа Бендера, написал девиз: "Партия - глупость, подлость и наглость нашей эпохи!" Мы - простая народная партия, и когда наших агитаторов спрашивают: "За кого голосовать!", они говорят правду: "Голосуй - не голосуй, все равно..." То есть мы, в отличие от других, ничего не обещаем. И, главное, - никому.

Мы не спекулируем на доверии пенсионеров. На увеличение их пенсии нет у нас средств. Все наши деньги крутятся за бугром, поэтому не ждите.

Конечно, фабрики - рабочим. Да что там фабрики - все рабочим. Все, что осталось от производства. Плюс в правую руку - ваучер, в левую - акцию, в зубы - дивиденды, коленом под... Никто не забыт?

Да, крестьянам - земля в красивых горшочках и пакетиках. Топлива, техники и кредитов не будет, а вот книги, пожалуйста - "Лунный календарь огородника", "Как собрать урожай". Крестьяне - хозяева на нашей земле, вот пусть и вкалывают.

Чуть не забыли про молодость. Еженочные дискотеки и одноразовые шприцы. Но предупреждаем: "Молодежь - не проколи!" Иначе можно или заболеть, или залететь. Пусть сами выбирают, что им больше нравится.

Самое интересное - в блоки мы не объединяемся и на выборы не идем. Мы ж всех победим сразу, другим партиям обидно будет. Старались-старались, а народ за нас. Поэтому ПДЛ - была, есть и будет есть.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016