Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Великий и могучий русский язык!

В звуке и в молчании скрыто так много. Многие читают и не понимают, что сказано: "Фирме срочно требуется грузчик. Приятной внешности, до 25 лет, английский, в/о, без в/п, ПК, опыт работы". Сочно и емко, ибо краткость - сестра таланта. Но мы будем смаковать и обгладывать каждую косточку, то есть слово.

Срочно - значит фирма новая. Все есть - офисная мебель, факс, молодой коммерческий директор, еще моложе - секретарша и бухгалтер. Пока нет грузчика - нет движения товара. Как у К. Маркса: "Товар - деньги - товар". Поэтому грузчик нужен срочно.

Приятной внешности, до 25 лет - выбрит "Мак-3", пахнет "Граффитом", и наивен, потому что молод.

Английский - без него нельзя: склад фирмы забит бутылками и коробками с надписями по-английски. Может перепутать. Или вдруг придет леди купить 2 мешка сахара и мешок муки, а грузчик ей с лондонским акцентом: "Буду счастлив, мисс, перенести тяжесть в вашу машину".

В/о, без в/п - сейчас только реализаторов с высшим образованием берут, а в фирму с научным званием. А без вредных привычек, значит "не алкоголик". Он на фирме выпьет больше, чем разобьет. Или разобьет больше, чем выпьет. Бывает, что выпьет и разобьет больше, чем погрузит. Поэтому без в/п, чтобы грузил, грузил и грузил.

ПК - персональный компьютер. Должен уметь мышь в руках держать, пасьянс разложить, файл создать.

Опыт работы - для солидности. Какой у него опыт после института? А так требования прочел и понял, что кого попало с улицы не возьмут. Фирма серьезная - только за взятку.

Теперь вы поняли, дорогие мои читатели, какой тайный смысл слов. Кто хочет потренироваться, проверить себя - разберите самостоятельно.

"Кафе "Ва-щ-е-е!" набирает девушек (90-60-90), не ниже 170, 16-20 лет, владеющих французским, без в/п, жилищно и материально обеспеченных. Ждем ваших решений".


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016