Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

О запорах

Ты вот о чем подумал? Не юли, не юли. Молчишь, значит, не о том подумал. Это вообще с питанием не связано, и с автомобилями тоже. Запоры - это замки, засовы, решетки, задвижки всякие.

Дед один умный так сказал: "Запоры от честных людей, вору он не страшен". Как тебе? А ведь он не лаборант, не младший научный сотрудник, а закон жизни открыл. Ты вдумайся в смысл! Раз у нас все от честных закрывается, то сколько же их сейчас развелось?!

Раньше-то, когда честных меньше было, в квартиру одной двери хватало. И дверь из клееных опилок с одним замком. А как честных прибавилось - стали по два замка врезать и по две двери ставить.

Но честных это только раззадорило, стали еще больше лазить. Люди давай двери железные ставить. Все равно лезут. Тогда наш народ пошел на крайнюю меру - стал скидываться на дверь металлическую в подъезд, с кодом, чтобы глухо было, как в танке. Только на другой день честные лифт раскурочили, стены исписали, окурков набросали.

Ну, гады! Наш ответ на их честные поползновения - на окнах и форточках решетка, в квартире бультерьеры и ротвейлеры, в аквариумах пираньи, на кухне шипящие мадагаскарские тараканы. Лезут все равно!

Может, это на Солнце вспышки? Непонятно. Круг замкнулся: больше запоров - больше честных. Но если вокруг все честные, от кого запираться? Вот тебе и кроссворд о запорах.

Олег Петущак


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016