Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Откровенно говоря

Зарубежью - ближнему и дальнему! Дорогие мои эмигранты, милые мои забугринцы! Вам мое послание, моя короткая весточка, мои сердечные приветствия и низкий поклон.

Главное - не волнуйтесь! Не спешите письмо проглотить до конца, передохните. Ну, вот. Главное - вы такие же близкие сердцу, как и были, ибо память души сильнее времени и расстояний.

Все хорошее и доброе, что выпало нам испытать в нашей общей жизни, помню и берегу для себя, не для потомков. Имена ваши не забыл, лица и голоса. Все внутри, все в душе.

Как здесь живу - не спрашивайте, и как вы там - не рассказывайте. Не смогу понять, не хватит воображения.

Думаю, что ж нас по-прежнему роднит? Этот большой шар, названный Землей, эта звезда по имени Солнце, это голубое высокое небо. Значит, мы так и остались земляками, соседями. У вас чуть раньше светает, у нас чуть холодней зимой. Все остальное - одинаково. Я, кстати, для вас тоже за бугром.

Только прошу, сюда не звоните - это дорого и не насытишься душою от разговора, а будешь только всхлипывать, переживать и молоть ерунду. Пишите!!! Написанное остается - его можно перечитывать, когда плохо или тяжело. Отвечу с радостью и оптимизмом.

Приезжайте, если не накладно - всегда вам рад. Чуть-чуть помню английский, вы чуть больше - русский. Что мы не найдем о чем поговорить?! До утра, за чашкой чая или рюмкой чего-то покрепче. Без слуха и голоса, но что ж, мы не споем наши песни?!

И чтобы вы всегда были здоровы.

Олег Петущак


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016