Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

За кого, за кого???

Тема горячая, спорная, инфарктно-травматическая. Слюнобрызгательная, даже. У каждого свой взгляд на жизнь, своя правда. Чего лезть с суконным рылом в калачный ряд? Зачем кого-то оскорблять, а кого-то превозносить?Просто хотелось бы увидеть человека, который сможет отремонтировать все дороги. Не только на въезде в город или у «белого дома», а везде. Ясно, что денег нет. Их и не будет никогда. Хотя, чтоб дорогу сделать, нужны гравий, асфальт, каток и несколько рабочих.

Человека, который предложит поменять трубы. Нет, не так. Который сможет поменять все водопроводные и канализационные трубы. Не в отдельно взятой квартире, подъезде или доме, а везде. Чтобы дети и дети детей не знали значение слов «авария» и «большая авария». Чтобы не держали наготове ванну с водой.

Человека, который изменит дату начала отопительного сезона. Кто это придумал отопление включать с 15 числа?! Почему именно с 15-го?! У него что день рождения был в этот день? Хорошо, этой осенью тепло было, а если б похолодало уже с первого числа… Еще 14 дней (две недели!) спать в спортивном костюме, валенках и с пуховым платком на голове?

Человека, который сможет создать фонд поддержки садиков и школ. Сколько уже можно тянуть с родителей?! Дайте на ремонт, дайте на мыльно-туалетные, на ручки-тетрадки, на охрану, на окна, на двери, на парты, на день учителя, на выпускной! Дайте, дайте, дайте!!! Одни Снежаны Денисовны. Родители сейчас грустно улыбнулись.

Или кто… Кто-кто? Конь в пальто. Размечтался. Ладно, у кого есть губозакаточная машинка? Если недорого - беру.

Олег Петущак


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016